• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 25..27 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Проект "Отражение" стартует в Тюменской области

Общество, 09:24 03 октября 2018

Проект "Отражение" для школьников Тюменской области запускают специалисты Областного центра профилактики и реабилитации совместно с волонтерами областного отряда "Action", сообщает Тюменский областной центр профилактики и реабилитации.

Три классных часа в формате театрализованной постановки "Твой выбор или цена дружбы" пройдут 9, 10 и 11 октября в 13 часов в Молодежном театральном центре "Космос" (ул. Республики, 165а). Участниками мероприятий станут обучающиеся 8 и 9 классов Тюмени.

Экспертами станут заместитель начальника отдела участковых уполномоченных и инспекторов по делам несовершеннолетних городского УМВД Алина Князева и руководитель детской наркологической службой, врач психиатр-нарколог Наталья Михайловская. В ходе мероприятия вместе со зрителями эксперты обсудят такие актуальные темы, как интернет-зависимость, дружеские отношения, правонарушения и их последствия. В роли актеров выступят волонтеры-подростки.

Подобные классные часы специалисты Областного центра профилактики и реабилитации так же проведут и в других муниципальных образованиях области.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен