• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 12..14 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменец стал одним из лучших работников учреждения социального обслуживания России

Общество, 19:10 03 октября 2018

Первое место Всероссийского конкурса на звание "Лучший работник учреждения социального обслуживания" получил специалист по реабилитации "Областного центра реабилитации инвалидов" Виктор Филимонов. Он победил в номинации "Лучший специалист по реабилитации инвалидов учреждения социального обслуживания", сообщает департамент социального развития Тюменской области.

Виктор Филимонов трудится в центре 18 лет. Его задача – поддерживать детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, с помощью физкультуры и массажа. В 2018 году он также вошел в число победителей областного конкурса на звание "Лучший работник учреждения социального обслуживания".

"Победа была приятной неожиданностью. Это престижная и значимая награда, но самое главное достижение - люди, которые встают на ноги благодаря нашей работе. Спасибо коллегам за поддержу и доверие ко мне. Будем и дальше трудиться на общее благо", - сказал победитель.

Конкурс на звание "Лучший работник учреждения социального обслуживания" проводится ежегодно и позволяет оценить уровень профессиональных знаний, умений и навыков социальных работников, повысить их профессиональное мастерство. Специалисты социальной сферы Тюменской области участвуют в нем ежегодно и побеждают в седьмой раз.

Татьяна Ковалева

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен