• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -2..-4 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени прошел форум "На 55 с плюсом!"

Общество, 11:36 04 октября 2018

Музейный комплекс им. И.Я. Словцова принимал участников праздничного форума "На 55 с плюсом!", который проводится в рамках областной акции "Пусть осень жизни станет золотой" 1 октября.

Как рассказали в пресс-службе тюменского музейно-просветительского объединения, на площадках музейного комплекса им. И.Я. Словцова были представлены лучшие проекты и практики в поддержку граждан пожилого возраста: "Тактильный помощник", "#Бабушки особого назначения", фотовыставка "#Красивый возраст", гиды "TMN55+", шоу-проект "#суперSTAR" и другие. У специалистов, работающих в "Палатке здоровья" и в иных информационных пунктах, можно было получить профессиональную консультацию.

Все желающие с удовольствием приняли участие в развлекательной программе, подготовленной в "советском" стиле, а также стали зрителями праздничного концерта, прошедшего в амфитеатре музейного комплекса.

Мероприятие организовали департамент социального развития Тюменской области, Областной геронтологический центр и Тюменское музейно-просветительское объединение.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен