• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Владимир Путин пожелал удачи сборной России на юношеских Олимпийских играх в Буэнос-Айресе

Общество, 14:01 07 октября 2018

Президент России пожелал удачи сборной команде России на юношеских Олимпийских играх в Буэнос-Айресе. Участие в этих соревнованиях - особая честь и большая ответственность, отметил Владимир Путин в телеграмме, размещенной на сайте Кремля.

"Юношеские Олимпийские игры по праву считаются большим, масштабным международным событием, объединяющим одаренных ребят со всех континентов. И потому участие в этих престижных соревнованиях - особая честь и высокая ответственность. Упорный труд и волевой характер помогли вам добиться впечатляющих результатов, войти в состав сборной России. Искренне поздравляю вашу дружную, сплоченную команду, представляющую практически все виды спорта, с заслуженной "путевкой" на Игры", - говорится в сообщении.

Президент также отметил, что медали и призовые места на крупных состязаниях и турнирах мирового уровня говорят о том, что в России много молодых, талантливых спортсменов.

Владимир Путин также выразил уверенность в том, что представители российской сборной выступят достойно и своими достижениями впишут еще одну яркую страницу в историю молодежного спорта.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен