• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 2..4 С 5 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Альфа-Банк стал лучшим инвестиционным банком на рынке синдикаций СНГ

Экономика, 14:21 08 октября 2018

Альфа-Банк получил престижную награду Loans Cbonds Awards – 2018 в номинации "Лучший инвестиционный банк на рынке синдикаций СНГ". Вручение награды состоялось в Москве в рамках конференции Cbonds "Синдицированное кредитование в России и СНГ".

Альфа-Банк являлся активным участником рынка синдицированного кредитования в 2018 году. В числе наиболее крупных сделок – организация синдикатов для Актюбинской медной компании объемом 250 млн. долларов США, Банка "Москва-Минск" объемом 21 млн. евро, Amsterdam Trade Bank N.V. объемом 30 млн долларов США.

При этом сделка для Актюбинской медной компании, ведущим организатором которой выступил Альфа-Банк, получила отдельную награду Loans Cbonds Awards – 2018 в номинации "Лучшая сделка на рынке синдикаций СНГ".

"Мы благодарны рынку за столь высокую оценку, которая свидетельствует о доверии к Альфа-Банку со стороны заемщиков и инвесторов. Получение награды еще раз подтверждает статус Альфа-Банка как ключевого организатора синдицированных кредитов как в России, так и за рубежом", - подчеркнул директор отдела долгового капитала Альфа-Банка Алексей Чиркизьянов.

Loans Cbonds Awards – 2018 – профессиональная премия, созданная для оценки наиболее ярких достижений на рынке синдицированного кредитования. Победитель определялся путем открытого голосования участников рынка на сайте информационного агентства Cbonds.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен

Архив новостей