• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Участники проекта "Импровизация" откроют комедийный сезон в Тюмени

Общество, 08:51 12 октября 2018

Участники проекта на ТНТ "Импровизация. Команды" - театр импровизации BreakFastBand откроют новый комедийный сезон в Тюмени в молодежном театральном центре "Космос" 13 октября в 20 часов, сообщают организаторы.

Актеры покажут шоу, в котором не будет заготовленных сцен, декораций и продуманных реплик. В процесс игры активно включатся зрители: они вместе с актерами выберут ситуации, в которых последние окажутся. Билеты 200 рублей по ссылке.

"Это наш второй импровизационный сезон, и он обещает быть очень насыщенным. Недавно мы стали победителями международного фестиваля RIIF в Питере, готовимся к первому баттлу в проекте на ТНТ, проведем в Тюмени второй фестиваль комедийной импровизации Theater Games 2.0. Но перед этим приглашаем всех на открытие нового сезона, на котором мы опробуем форматы, которые придуманы специально для ТВ-проекта, и покажем то, что вся Россия увидит через год", — рассказал руководитель театра импровизации BreakFastBand Олег Вешкурцев.

В конце сентября тюменский коллектив стал участником нового проекта на канале ТНТ от Comedy Club Production — "Импровизация. Команды". В нем они будут выступать под названием "Нефтяные". 31 октября в Москве BreakFastBand сразится в первом баттле против команды "Бесстыжие". Всего в проекте примет участие 16 команд из Москвы, Минска, Уфы, Тюмени, Воронежа, Челябинска, Самары и Курска.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен