• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменским производителям расскажут о перспективах экспортной торговли

Экономика, 08:04 15 октября 2018

Развитие экспортного потенциала производителей региона станет главной темой III Конгресса малого и среднего бизнеса Тюменской области, который пройдет 25 октября. Начало в 10 часов в зале "Международный конгресс-холл" Тюменского технопарка, сообщает Западно-Сибирский инновационный центр.

"Программа конгресса составлена таким образом, что будет интересна и тем представителям среднего и малого предпринимательства, кто уже развивает экспортные отношения, и тем, кто только планирует начать работу в данном направлении. Мы пригласили опытных экспертов, в том числе из Российского экспортного центра, которые проведут обучающие мастер-классы по выстраиванию деловых отношений с международными компаниями, расскажут об эффективных инструментах для наращивания прибыли и каналах сбыта несырьевой продукции. Также участники смогут узнать, как действует система государственной поддержки предпринимателей, готовых работать на экспорт", - уточнил директор Западно-Сибирского инновационного центра Евгений Дроздов.

В рамках мероприятия пройдет биржа контактов с предприятиями Республики Казахстан – удобный формат знакомства и делового общения с потенциальными партнерами. Планируются презентации бизнес-кейсов, опытные игроки рынка расскажут об актуальных инструментах роста экономики компаний.

Одним из ключевых событий дня станет подведение итогов и награждение участников конкурса "Лучший экспортер Тюменской области", организованного правительством региона совместно с деловым журналом "Эксперт-Урал".

Для участия в мероприятии нужно пройти электронную регистрацию.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен