• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские школьники создали арт-объект "Я люблю тебя. Тюменская область"

Общество, 16:24 13 октября 2018

Юные жители Тюмени оригинальным способом признались в любви своей малой родине в рамках проекта "Я люблю тебя. Тюменская область". Ученики школы Сотворчества собрались на первом этаже торгово-развлекательного центра "Галерея Вояж", где был установлен деревянный стенд. Подопечные педагога Линарии Бринкер воссоздали на стенде логотип проекта "Я люблю тебя. Тюменская область".

По словам преподавателя, такую идею придумали ее ученики в августе, когда узнали о проекте. Для этого они выбрали удобный и креативный формат стринг-арта. Его суть заключается в том, чтобы натягивать нити на прибитые к твердой поверхности гвозди, тем самым создавая красочные надписи и рисунки.

"Я люблю Тюменскую область за то, что у нее такие дети. А талантливые дети – это будущее нашего региона!", - сказала Линария Бринкер.

Как рассказала 14-летняя Полина, она много путешествовала по России, но Тюменская область из всех регионов ей нравится больше всех. "Тюменская область умеет удивлять! Каждый раз я узнаю ее с новой стороны", - поделилась Полина.

Напомним, "Я люблю тебя. Тюменская область" – это проект, в котором жители региона признаются в любви своей малой родине. Внести свой вклад в развитие области может каждый. Для этого нужно лишь пройти интерактивный тест на сайте проекта и создать свою "Область мечты". Каждый, кто пройдет опрос и создаст свою карту "Области мечты", станет участником розыгрыша путешествия на двоих в любую точку мира, а также 50 других призов от партнеров проекта.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен