• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..-2 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Новые социальные объекты построят в Тюменском районе

Общество, 14:36 14 октября 2018

Новые объекты социальной инфраструктуры введут в Тюменском районе. Их отобрали по итогам рейтингового голосования жителей. Заместитель главы Тюменского района Сергей Гейнц рассказал, что построят в первую очередь.

"В поселке Андреевский появится мини-футбольная площадка с искусственным покрытием. В Горьковском муниципальном образовании будет обустроена детская площадка , в Наримановском - спортивная зона с установкой комплекса тренажеров, в Новотарманском - обустройство детской площадки. Спортивная зона с комплексом тренажеров появится в Онохинском и Салаирском муниципальных образованиях", - уточнил он.

Кроме того, в Ембаевском муниципальном образовании запланирован капитальный ремонт детского сада "Теремок", в селе Муллаши - капитальный ремонт фельдшерско-акушерского пункта. В Каменском и Созоновском муниципальных образованиях появятся мини-футбольные площадки с искусственным покрытием.

"В принятие решения о планировании строительства этих объектов в наших селах были вовлечены все жители территорий. Органы власти взяли на себя обязательства реализовать эти планы. Все объекты будут профинансированы", - добавил Гейнц.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен