• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


На интеллектуальном завтраке тюменцы поговорят о честности

Общество, 11:48 19 октября 2018

Семнадцатая лекция международного формата CreativeMornings пройдет в Тюмени в Loft Tmn (Тихий проспект, 2) 21 октября. Начало в 10 часов 30 минут, сообщает мультицентр "Моя территория".

На интеллектуальном завтраке тюменцы вместе со спикером поговорят о честности с самим собой. В качестве спикера на лекции выступит гештальт-терапевт Наталья Баймуратова. Она расскажет о том, как быть честным с самим собой, всегда ли это нужно и как получить то, что хочешь. Также для гостей завтрака преподаватели школы "Музыкалка" исполнят кавер-версии песен под пианино.

"Честность перед самим собой — одна из характеристик развитого самосознания, а так как наш спикер — гештальт-терапевт, то она профессионально разбирается в этом. Ждем гостей на креативной и концептуальной площадке арт-пространства Loft_tmn. Будет интересно, вкусно и атмосферно - в лучших традициях CreativeMornings", — рассказала куратор проекта CreativeMornings в Тюмени Юлия Каргаполова.

Вход на лекцию свободный, количество мест ограничено. Необходимо зарегистрироваться через сервис TMN-ID.

Интеллектуальные лекции-завтраки CreativeMornings бесплатные и каждый месяц проходят в 189 городах мира. В России к проекту присоединились Москва, Санкт-Петербург и Тюмень.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен