• 16 апреля 202416.04.2024вторник
  • USD93,5891
    EUR99,7934
  • В Тюмени 4..6 С 6 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тоболяк избил родного дядю мясорубкой

Происшествия, 14:43 19 октября 2018

Житель Тобольска в тяжелом состоянии попал в реанимацию после застолья с племянником. Родственник заподозрил мужчину в краже телефона и избил мясорубкой, сообщает УМВД Тюменской области.

О том, что в приемное отделение поступил мужчина с телесными повреждениями, тобольским полицейским сообщили в городской больнице.

Стражи порядка восстановили картину произошедшего. Двое родственников распивали спиртное, в ходе застолья племянник не смог найти свой телефон и заподозрил в краже дядю.

Между мужчинами завязалась ссора, родственник, схватив металлическую мясорубку, ударил дядю по голове. Пострадавший выбежал на улицу, где ему стало плохо. Скорую помощь пострадавшему вызвали соседи.

Медики констатировали у мужчины открытую черепно-мозговую травму и другие повреждения головного мозга. Сейчас он находится в реанимации в тяжелом состоянии.

Вскоре сотрудники уголовного розыска задержали ранее судимого за аналогичные преступления 30-летнего жителя Тобольского района. Возбуждено уголовное дело статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия". Мужчине грозит до 10 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен