• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцев приглашают на “Искристый квартирник”

Общество, 08:14 21 октября 2018

Тюменцам предлагают исполнить кавер-версии любимых песен. “Искристый квартирник” состоится в мультицентре "Моя территория" (Ванцетти, 1) 24 октября а 19 часов 20 минут.

Гостям предлагают согреться за чашкой ароматного чая, насладиться музыкой и поделиться талантом в дружеской атмосфере свободного творчества. Педагог по гитаре, дипломант бардовских и вокальных конкурсов Анастасия Перушкина отмечает, что на встрече важно соблюдать 5 правил. Каждый участник может исполнить три песни, необходимо отказаться от мобильных телефонов и не разговаривать во время выступлений, соблюдать цензуру. Как пишет "Мегатюмень", с собой можно взять гитару, сменку для удобства, сладости и чай, кофе.

"Квартирниками мы хотим привлечь молодежь к творчеству, объединяя людей, любящих живую музыку. Каждый желающий может раскрыть себя и выступить на сцене, для этого нужно более или менее уверенно владеть гитарой. Мне кажется, что в скором времени квартирник выльется в масштабное мероприятие, так как он привлекает все больше людей, организаторов крупных бардовских фестивалей, телевидение", — уверена Анастасия.

Вход на "Искристый квартирник" свободный, но нужна предварительная регистрация.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен