• 19 марта 202419.03.2024вторник
  • USD91,9829
    EUR100,2432
  • В Тюмени 0..2 С 3 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменским общественникам предлагают рассказать о своей работе языком фотографии

Общество, 17:21 22 октября 2018
Далее в сюжете Проект "Наставники: не рядом, а вместе!" в Тюменской области продолжится

Рассказать о своей работе при помощи фотографий предлагают некоммерческим организациям организаторы проекта "ОБЪЕКТИВная благотворительность 2.0". Этот конкурс пройдет в Тюмени впервые.

Фотоконкурс и выставки фотографий финалистов призваны привлечь как можно больше внимания к деятельности СОНКО и социально ответственных компаний в России, разрушить негативные стереотипы и стимулировать к личному участию в благотворительности обычных граждан, способствовать развитию навыков презентации, чтобы СОНКО и социально ответственные компании научились рассказывать о своей работе и показывать ее.

Сам проект состоит из двух частей: конкурса и выставки, а также Школы визуальных коммуникаций для представителей СОНКО. Первая часть межрегионального конкурса закончилась. Объявлены финалисты. Их работы можно посмотреть здесь.

С 10 октября по 10 ноября объявляется конкурс для региональных СОНКО. Из них выберут 12 и определят победителей и призеров. Итоговая выставка из 30 работ состоится в одном из общественных пространств города.

Организаторы регионального конкурса - Тюменский дом фотографии при поддержке Альянса СОНКО, Общественной палаты города и департамента культуры Тюменской области, сообщают на сайте Тюменской областной думы.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен