• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени -1..-3 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменец получил серьезные ожоги на пожаре в частном доме

Происшествия, 10:10 23 октября 2018

ИА "Тюменская линия" | Фото: ИА "Тюменская линия"

Тюменец, пострадавший на пожаре в частном доме ночью 23 октября, находится реанимации ожогового отделения ОКБ № 1. Его состояние врачи оценивают как тяжелое, но стабильное, сообщает областной департамент здравоохранения.

Пожар произошел ночью 23 октября на ул. Восстания в Тюмени. Загорелся частный жилой дом. Сообщили о происшествии поступило на пульт дежурного МЧС в 4 часа 17 минут.

"Дом размерами 4 на 6 метров был поврежден огнем по всей площади, - рассказал начальник пресс-службы регионального МЧС России Сергей Юсько. - На место выехали одиннадцать человек личного состава и восемь единиц спецтехники. Ликвидировать возгорание удалось к 4 часам 56 минутам".

Огонь серьезно повредил не только жилой дом, но и стоявший рядом автомобиль "Рено". Медики дежурили на месте происшествия до 7 часов.

"Пациент находится в палате реанимации и интенсивной терапии ожогового отделения ОКБ №1. Состояние оценивается как тяжёлое, но стабильное. Врачи проводят необходимую терапию", — рассказала пресс-секретарь областного департамента здравоохранения Александра Малыгина.

По предварительной версии, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем, отметили в МЧС.

Николай Ступников

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен