• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцам расскажут, как сделать свой проект узнаваемым

Общество, 11:05 23 октября 2018

Курсы event-менеджмента 2.0 приглашают посетить тюменцев 23 октября. В мультицентре "Моя территория" (Ванцетти, 1) состоится пятая коммуникативная сессия "Продвижение проекта: медиа и не только", начало - в 18 часов 30 минут.

Как сообщает пресс-служба мультицентра, экспертами выступят Алёна Нечетова, руководитель отдела контента и продвижения мультицентра "Моя территория", и Александра Оверченко, эксперт департамента общественных связей Тюменской области. Спикеры поговорят с участниками о том, как продвигать проекты при помощи инфоповодов, создавать контент и менять посылы, как сделать свои события узнаваемыми. Также поделятся опытом о том, как стать интересным для СМИ и попасть в повестку и познакомят участников с оценками эффективности работы.

Напомним, на протяжении трех недель тюменцы учатся организовывать события на образовательных программах, стажировках и в проектах мультицентра. На встречах участники узнают о проектировании, прокачивают наработанные навыки и учатся новым. Каждый участник, успешно прошедший курсы, получит карту профессиональных компетенций, которая позволит начать работу в проектах: "Культурица", в линейке событий мультицентра "Моя территория", в интерактивном квесте "Открой свою Тюмень", а также в других региональных и федеральных проектах. В ходе курсов будущие организаторы побывают в городских молодежных пространствах, где применят полученные знания и навыки в создании театральных и медийных проектов.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен