• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени назовут победителей XIX спартакиады ссузов

Общество, 10:23 25 октября 2018

Спортивные команды профессиональных образовательных учреждений города Тюмени готовятся принять участие в церемонии награждения по итогам спартакиады 2017-2018 учебного года.

Как сообщает Тюменский городской многопрофильный центр, торжество начнется в Тюменском колледже экономики, управления и права (ул. Герцена, 80) 26 октября в 15 часов.

На протяжении 2017– 2018 учебного года на спортивных площадках нашего города проходила упорная борьба среди студенческих команд. Пять тысяч юношей и девушек состязались в баскетболе и легкоатлетическом кроссе, настольном теннисе и лыжных гонках, легкой атлетике и волейболе, гиревом спорте и футболе. Среди участвовавших в спартакиаде команды из Западно-Сибирского государственного колледжа, лесотехнического техникума, медицинского колледжа, нефтегазового колледжа им. Юрия Георгиевича Эрвье ТИУ, отделения среднего профессионального образования Института транспорта ТИУ, техникума строительной индустрии и городского хозяйства, колледжа транспортных технологий и сервиса, колледжа водного транспорта, колледжа информатики и связи, техникума индустрии питания, коммерции и сервиса, педагогического колледжа, отделения среднего профессионального образования Института промышленных технологий и инжиниринга, колледжа экономики, управления и права.

Заслуженные награды получат студенческие команды юношей и девушек, руководители физического воспитания, директора профессиональных образовательных учреждений города Тюмени. В торжественной обстановке обучающимся тюменских колледжей вручат также отличительные знаки ВФСК "ГТО".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен