• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Регистрация на конкурс "Лидеры России" завершилась

Общество, 17:12 25 октября 2018
Далее в сюжете Более трех тысяч человек вышли в полуфинал конкурса «Лидеры России»

Более 227 тыс. заявок из всех регионов России и 68 стран поступило для участия в конкурсе "Лидеры России". Регистрация продолжалась в течение двух недель, сообщается на сайте конкурса.

Подавляющее большинство участников конкурса — граждане России, на долю иностранцев приходится около 2% от общего числа заявок. Женщин в конкурсе принимает участие меньше, чем мужчин, в этом году их зарегистрировано 24,3%, а мужчин, соответственно — 75,7%. Опытных управленцев участвует больше, чем молодых: 57,5% конкурсантов старше 35 лет, 42,5% — в возрасте до 35 лет.

"Итоги заявочной кампании говорят о востребованности конкурса "Лидеры России" и повышении к нему интереса как россиян, так и наших соотечественников за рубежом. Важно, что в этом году были организованы дополнительные технологические решения по защите от двойных регистраций на конкурс от одного и того же человека. Однако, помимо регистрации, кандидатам необходимо загрузить в личный кабинет видеоинтервью. На это остается всего два дня, поэтому не стоит откладывать на последний момент", — отметил руководитель проекта "Лидеры России", проректор РАНХиГС Алексей Комиссаров.

Стоит отметить, что по эффективности регистрации регионами-лидерами в УФО являются Ямало-Ненецкий автономный округ, Тюменская область и Югра.

Напомним, что в 2017-2018 тюменец Максим Скворцов стал одним из победителей конкурса "Лидеры России". Сейчас он - генеральный директор АО "Тюменская агропромышленная лизинговая компания".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен