• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Игровые комплексы установили на бульваре Анатолия Косухина в Тюмени

Общество, 10:29 26 октября 2018

Игровые комплексы установили подрядные организации на бульваре Анатолия Косухина (в районе ул. Энергостроителей, 8) и по ул. Рождественской в районе дома № 27, сообщает администрация Тюмени.

Они были подарены жильцам в честь празднования 10-летия со дня основания Восточного административного округа.

Руководитель управы ВАО Александр Сухомяткин вручил представителям подрядных организаций: ООО "Стройсервисгрупп", ДСК "Контакт – Н" и ГК "Элитспорт" благодарственные письма, отметив их вклад в развитие комфортной среды города.

Полученные подарки юные тюменцы оценили по достоинству. Для жителей домов частного сектора в районе ул. Рождественской детская площадка стала настоящим подарком. Необходимость в ней назрела давно.

"В выборе территорий, где установить игровые комплексы, мы не сомневались. Большая потребность в месте отдыха для детей была в районе улицы Рождественской. Совместными усилиями с жителями района удалось облагородить площадку и сделать к ней подход. На бульваре имени Анатолия Косухина детские площадки есть, но они рассчитаны на детей школьного возраста. Благодаря нашим партнерам теперь и для малышей появился игровой комплекс", – рассказал Александр Сухомяткин.

Отметим, что с момента основания Восточного административного округа реализуется программа комплексного благоустройства дворовых территорий. Только в 2018 году в ВАО отремонтировано 10 дворов. Восточный округ постоянно развивается, превращаясь в уютное место проживания горожан.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен