• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Пресс-служба ТЭК получила награды во Всероссийском конкурсе "МедиаТЭК-2018"

Общество, 11:57 26 октября 2018

Пресс-служба Тюменской энергосбытовой компании получила награды за участие во Всероссийском конкурсе "МедиаТЭК-2018"

Как сообщает пресс-служба компании, отдел по связям с общественностью и работе со СМИ АО "Тюменская энергосбытовая компания" получил награды за победы на региональном и федеральном этапах Всероссийского конкурса средств массовой информации, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций "МедиаТЭК-2018". Церемония награждения прошла 23 октября 2018 года в г. Ханты-Мансийске в рамках Регионального форума "Городская среда — стратегический вектор развития".

Напомним, что PR-подразделение АО "Тюменская энергосбытовая компания" представило на конкурс несколько проектов. Так, проект "PRO ТЭК" был признан конкурсной комиссией регионального этапа конкурса победителем в номинации "Лучшая пресс-служба региональной компании ТЭК". В число победителей конкурса вошел еще один проект Тюменской энергосбытовой компании — "Онлайн-квитанции — зеленый свет!", занявший в номинации "Современное производство и развитие ТЭК" второе место на региональном этапе и третье место на федеральном этапе.

Успешное участие АО "Тюменская энергосбытовая компания" на региональном и федеральном этапах конкурса "МедиаТЭК-2018" было отмечено заместителем губернатора ХМАО-Югры Андреем Зобницевым, вручившим награды представителям компании.

Всероссийский конкурс средств массовой информации, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций "МедиаТЭК" в 2018 году проводился Министерством энергетики Российской Федерации в четвертый раз. В ХМАО-Югре конкурентная борьба была одной из самых острых: компании региона традиционно являются одними из самых активных участников конкурса.

Отдельной наградой за вклад в развитие жилищно-коммунального комплекса и энергосберегающей политики в регионе было отмечено деятельное участие АО "Тюменская энергосбытовая компания" во Всероссийском фестивале энергосбережения #ВместеЯрче: ее вручил руководитель департамента ЖКК и энергетики ХМАО-Югры Егор Ковальчук.

"Благодаря слаженным совместным усилиям удалось проделать масштабную организационную и техническую работу и провести мероприятия, которые по достоинству оценили жители и гости города, представители органов власти, общественности и средств массовой информации", — подчеркнул важность проделанной работы Андрей Зобницев.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен