• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 0..2 С 3 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Александр Моор поздравил работников автомобильного и пассажирского транспорта с праздником

Губернатор, 12:03 28 октября 2018

Для региона автомобильный транспорт — это важная составляющая, от которой зависит развитие экономики и социальной сферы. Об этом сказал губернатор Тюменской области Александр Моор, поздравляя работников и ветеранов автомобильного, городского пассажирского транспорта с профессиональным праздником, который отмечается в последнее воскресенье октября, 28 октября.

Как заметил глава региона, в Тюменской области действуют более 700 маршрутов, на долю автомобильного транспорта приходится свыше 90 % от общего объема пассажирских перевозок.

"За всеми этими цифрами стоит ежедневный труд водителей, диспетчеров, слесарей-ремонтников, кондукторов. Без вашей слаженной и добросовестной работы немыслима повседневная жизнь тюменцев, - отметил Александр Моор. - Сегодня благодаря вашему высокому профессионализму и надежности, ответственности и внимательности автотранспортное сообщение на территории Тюменской области осуществляется максимально четко и безопасно, а Тюмень второй год подряд входит в тройку лидеров по качеству работы общественного транспорта".

Губернатор области выразил особую признательность ветеранам, внесшим весомый вклад в поступательное развитие Тюменской области.

"Спасибо всем сотрудникам автомобильного и городского пассажирского транспорта региона за добросовестный труд и верность выбранному делу. Желаю всем вам безопасных дорог, надежной техники, здоровья, счастья и всего самого доброго!", - пожелал Александр Моор.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен