• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 7..9 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Василий Корельский проведет семинар для тюменских студентов

Общество, 09:24 30 октября 2018

Медиатренер Василий Корельский проведет семинар "Не планируй, а будь: как стать профессионалом, за которым охотятся работодатели" для студентов Тюменской области в Тюменском драматическом театре 6 ноября в 15 часов, сообщает Управление стратегических коммуникаций ТюмГУ.

Встреча проводится в рамках федеральной образовательной программы олимпиады студентов "Я – профессионал" и бесплатно для всех студентов региона.

Василий Корельский – медиатренер, тележурналист, академик Евразийской академии телевидения и радио, эксперт Европейской медиаакадемии (Брюссель, Бельгия). Тренинг Василия Корельского нацелен, в первую очередь, на обучение студентов ставить цели, планировать свое будущее, а также развивать навыки самопрезентации. Принять участие в нем сможет любой студент Тюменской области, для этого необходимо лишь зарегистрироваться.

"Современные студенты демонстрируют отличные навыки работы с технологиями, они чувствуют себя как рыбы в воде в онлайн-мире и по многим показателям дают фору своим родителям и преподавателям. Вместе с тем многие молодые люди, заканчивающие университет, не могут сформулировать, чего хотят, а интервью с потенциальными работодателями просто проваливают из-за незнания элементарных правил делового общения. Наш тренинг поможет увидеть и осознать основные направления, в которых нужно двигаться, чтобы получать от жизни то, что хочется", – говорит Василий Корельский.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен