• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 3..5 С 4 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцев закружит фестиваль "Осенняя рапсодия"

Общество, 08:07 06 ноября 2018

XV городской фестиваль "Осенняя рапсодия" начнется во Дворце культуры "Нефтяник" в Тюмени в 19 часов 7 ноября, сообщают организаторы.

Это будет не просто концерт, а шоу-проект под названием "Битва оркестров". Впервые в Тюмени в творческой борьбе сойдутся Тюменский духовой оркестр под руководством Тимура Бахрова и Тюменский оркестр русских народных инструментов им. Л. Ф. Беззубова под руководством Владимира Лавришина. Для гостей прозвучат как классические композиции, так и композиции современных исполнителей и групп, таких как The Black Eyed Peas, Lady Gaga, Beyonce и другие.

Дом культуры и творчества "Торфяник" встретит гостей фестиваля 9 ноября в 18 часов 30 минут. На базе ДК состоится "Детская осенняя рапсодия", в которой примут участие творческие коллективы Домов культуры "Водник", "Орфей", "Торфяник" и школ искусств города Тюмени.

11 ноября в 16 часов в ДК "Нефтяник" зрителей закружит Осенний MIX. Увлекательную программу готовят ансамбль русских народных инструментов "Ваталинка" и фольклорный ансамбль "Росстань". В одной программе прозвучат народные песни, романсы, мелодии советской и зарубежной эстрады.

17 ноября в 18 часов в ТРЦ "Кристалл" начнется субботний концерт одного из самых успешных музыкальных коллективов города Тюмени – вокал-бэнда "Матрица". В программе хиты и свежие треки.

Вход на все концерты по пригласительным билетам. Билеты на "Битву оркестров" и "Осенний mix" можно получить бесплатно в кассе ДК "Нефтяник", приглашения на "Детскую осеннюю рапсодию" — в кассе ДКиТ "Торфяник".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен