• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени в честь Дня народного единства пройдут народные гуляния

Общество, 11:09 02 ноября 2018

фото "Тюменская линия"

Праздничный концерт и народные гуляния состоятся на Цветном бульваре в Тюмени 4 ноября в День народного единства. Начало в 12 часов

В программе праздника выступления творческих коллективов, публичные выступления, интерактивные площадки, массовое исполнение гимна России, полевая кухня и многое другое.

Например, тюменцы и гости города смогут попробовать свои силы в футбольном дартсе. На этой большой надувной площадке вместо дротиков будут использоваться футбольные мячи с липучками.

Будет ждать гостей праздника и выставка радиоуправляемых самолетов клуба детского творчества им. Кижеватова. Ее участники расскажут гостям об основах авиамоделирования.

Тех, кто мечтает заняться добрыми делами, будет ждать палатка волонтерского центра Тюмени. Ее участники расскажут о том, как стать волонтером и работать на крупнейших мероприятиях города и региона, разъяснят порядок получения волонтерской книжки.

Кроме этого, тюменцы и гости города смогут принять участие в танцевальном марафоне, различных акциям и флешмобах, сфотографироваться в специальных фотозонах.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен