• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Регистрация на олимпиаду студентов "Я — профессионал" продолжается

Общество, 15:43 02 ноября 2018

Регистрация на олимпиаду студентов — один из флагманских проектов открытой платформы "Россия — страна возможностей" продолжается до 22 ноября, сообщает ТИУ.

К 1 ноября зарегистрировано более 200 тысяч заявок. Победители получат денежные призы в размере 200 и 300 тыс. рублей, льготы при поступлении в магистратуру, аспирантуру и ординатуру ведущих вузов страны, а также стажировки в крупных государственных и частных компаниях.

Олимпиада проводится во второй раз по 54 направлениям — от аддитивных технологий и освоения космоса до юриспруденции и химии. В 2018 году Тюменский индустриальный университет выступает соорганизатором сразу двух инженерных направлений: "Нефтегазовое дело" (с ТюмГУ) и "Цифровое проектирование и моделирование" (с СпбПУ).

Принять участие в олимпиаде могут все российские студенты и выпускники вузов, получившие диплом не раньше сентября 2014 года. Участие бесплатное для всех. С 24 ноября по 9 декабря стартует отборочный онлайн-этап олимпиады, который можно пройти из любой точки мира.

Заключительный этап пройдет в феврале, он будет очным, состоится в крупных вузах по всей России. Финалистов олимпиады ждут зимние школы — образовательные форумы, максимально ориентированные на выход за границы вузовских программ, знакомство с практическими сторонами профессий и последними трендами в развитии отраслей.

Подведение итогов — в марте-апреле 2019 года. Подробности на сайте олимпиады "Я — профессионал".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен