• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени -1..1 С 3 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Гариф Ромашкин возглавит объединенный бизнес ВТБ в Тюменской области

Политика, 11:49 06 ноября 2018

Гариф Ромашкин возглавит объединенный бизнес ВТБ в Тюменской области с 1 января 2019 года, сообщает пресс-служба ВТБ (ПАО) в УФО и Пермском крае.

Его назначат управляющим ВТБ в Тюменской области в связи с объединением региональной корпоративной и розничной сетей. На своем посту Ромашкин будет отвечать за развитие обоих направлений бизнеса в регионе.

Создание объединенной региональной сети – очередной шаг в процессе интеграции банков Группы ВТБ. Использование лучших практик, синергетический эффект за счет объединения розничной и корпоративной сетей позволит выстроить более эффективную систему управления в регионах присутствия, обеспечит рост бизнеса и повышение качества обслуживания клиентов.

Гариф Ромашкин родился в Тюмени, окончил Тюменский государственный университет. В 2011 защитил диссертацию по экономической социологии. В финансовом секторе – с 2007 года. В Группу ВТБ пришел в 2016 году на должность управляющего региональным операционным офисом "Тюменский".

Перед руководителем объединенного бизнеса стоят задачи по укреплению позиций банка в регионе. Гариф Ромашкин обладает большим опытом, что позволит ВТБ под его руководством выйти на новый качественный уровень работы с клиентами.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен