• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..2 С 6 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


ФНС направила тюменцам более шестисот тысяч уведомлений о налогах

Общество, 15:21 07 ноября 2018

Более 600 тыс. уведомлений на уплату имущественных налогов направлены тюменцам, сообщает управлерие федеральной налоговой службы по Тюменской области.

Тюменские налогоплательщики могут проверить и уплатить исчисленные суммы по налогам на землю, имущество, транспорт, воспользовавшись интернет-сервисом ФНС России "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц".

Тюменцы, не зарегистрированные на сайте ФНС России, получат налоговые уведомления заказной корреспонденцией по почте, зарегистрированным в личном кабинете СНУ придут в электронном виде. С учетом выходных дней уплатить имущественные налоги необходимо не позднее 3 декабря. Для этого не обязательно посещать налоговую инспекцию.

Исполнить обязанность по уплате можно: не покидая "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц"; через банкомат или систему онлайн-банка на основании 20-значного набора цифр, указанных в квитанции к налоговому уведомлению (поле "индекс документа") или по нанесенному QR-коду при помощи телефона; в отделениях банка.

Распечатав сформированную квитанцию в сервисах "Заплати налоги", в личном кабинете или получив СНУ заказной корреспонденцией по почте, тюменцы могут обратиться в отделение банка для исполнения обязанности по уплате налогов.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен