• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Лаборатория "Добрые люди" открылась в Югре

Общество, 15:54 07 ноября 2018

Интенсивная образовательная лаборатория "Добрые люди" открылась в Югре. Она организована в рамках третьего международного гуманитарного форума "Гражданские инициативы регионов 60-й параллели", сообщает правительство ХМАО-Югры.

Лаборатория "Добрые люди" – это экспериментальная площадка роста и повышения компетенций волонтеров, где ее участники смогут узнать секреты продвижения медиа-проектов, познакомиться с лучшими практиками международного сотрудничества, научиться, как сделать образовательное событие крутым, а спортивный фестиваль незабываемым. "Серебрянным волонтерам" на площадке расскажут как стать частью молодежных событий. А добровольцы, которые работают с особенными детьми, узнают методы арт-терапии.

В программе мероприятия 10 часов практических занятий от экспертов из России и зарубежья, нетворкинг-сессии, игровые технологии, обмен лучшими добровольческими практиками, представление нового единого брендбука добровольцев Югры.

Завершится мероприятие подведением итогов Года добровольца в России и награждением лучших добровольцев Югры за реализацию проектов и инициатив.

Регистрация волонтеров доступна на сайте мероприятия.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен