• 23 апреля 202423.04.2024вторник
  • USD93,2519
    EUR99,3648
  • В Тюмени 3..5 С 2 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские предприятия нашли потенциальных партнеров в Казахстане

Экономика, 14:43 09 ноября 2018

Участие в международных выставках "WorldFood Kazakhstan" и "KazUpack-2018" в городе Алматы приняли предприятия Тюменской области. Тюменские компании презентовали образцы своей продукции потенциальным казахстанским партнерам, получили положительные отзывы и заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве, сообщает областная Торгово-промышленная палата.

Стенд Тюменской области на выставке "WorldFood Kazakhstan" представили ООО "БКК и Ко", ООО "Сокол" и Фабрика вкусной еды "Окейч". На стенде выставки "KazUpack" такие компании, как ООО "НГ-ГРУПП", ООО "Стеклотех" и ООО "Завод "Полипак" презентовали образцы упаковочных материалов.

В рамках выставки тюменцы приняли участие в бирже контактов, где смогли обсудить вопросы дальнейшего сотрудничества с представителями крупных торговых сетей Республики Казахстан.

"Продукция тюменских компаний становится все более известной за рубежом. Маркировку "Произведено в Тюменской области" потребители считают за знак качества и готовы приобретать эти товары", - отметила директор Центра внешнеэкономической деятельности Торгово-промышленной палаты Тюменской области Ольга Воллерт.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен