• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


ВТБ развивает сотрудничество с ООО "Сибнефтехимтрейд"

Экономика, 16:35 12 ноября 2018

Банк ВТБ в Тюменской области увеличил до 944 млн рублей кредитный лимит ООО "Сибнефтехимтрейд", одному из лидеров регионального рынка горюче-смазочных материалов в Тюменской области.

В рамках установленного лимита банк подписал с предприятием кредитное соглашение на сумму 300 млн рублей сроком на три года. Заемные средства будут направлены на расчеты за нефтепродукты с компанией ООО "АНПЗ-Продукт".

"Мы рады расширению сотрудничества и уверены, что финансовая поддержка банка позволит ООО "Сибнефтехимтрейд" выйти на новый этап развития и укрепить свои позиции на рынке горюче-смазочных материалов", – отметил руководитель департамента корпоративной сети - старший вице-президент ВТБ Руслан Еременко.

Олег Гузенко, генеральный директор ООО "Сибнефтехимтрейд", прокомментировал: "Данные заемные средства позволят закрыть основные потребности компании в краткосрочном финансировании. Но мы надеемся на продолжение нашей работы и долгосрочного сотрудничества с ВТБ".

Для справки:

ООО "Сибнефтехимтрейд" работает на российском рынке горюче-смазочных материалов с 2006 года и занимается оптовой реализацией ГСМ и грузоперевозками нефтепродуктов специализированным автотранспортом.

Клиентами компании являются более 900 предприятий и организаций преимущественно Тюменского региона.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен