• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -4..-6 С 4 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Всероссийский Дед Мороз приедет в Тюмень 21 ноября

Общество, 08:57 20 ноября 2018

Всероссийский Дед Мороз проведет в Тюмени 21 и 22 ноября вместе с командой НТВ, сообщает администрация Тюмени.

Вместе с волшебником по стране едут известные журналисты и ведущие Вадим Такменев, Сергей Майоров, Игорь Лантратов, Сергей Малоземов, Вадим Глускер, Джон Уоррен, Дмитрий Завойстый, Айна Николаева, Анна Янкина и другие.

За два месяца путешествие Деда Мороза охватит 22 города: Тюмень, Красноярск, Томск, Барнаул, Кемерово, Новосибирск, Омск, Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Казань, Ижевск, Нижний Новгород, Саратов, Краснодар, Воронеж, Тулу, Санкт-Петербург, Череповец, Вологду, Ярославль и Москву.

В каждом городе Дед Мороз и звезды телеканала НТВ придут в гости к тем, кому особенно важна встреча с волшебством: детям с особенностями развития, оставшимся без попечения родителей. На почту Деда Мороза dedmoroz@ntv.ru за три года пришло 40 тыс. писем, вместе с командой НТВ зимний волшебник исполнит самые искренние желания детей.

"С одной стороны, это телевизионный проект, а с другой – масштабная благотворительная акция, в рамках которой мы посещаем социальные учреждения, детские дома, больницы и адресно исполняем желания. За три года "Путешествие" получило массу профессиональных наград как среди телевизионных, так и социальных проектов. С каждым годом к нам присоединяется все больше благотворительных организаций, компаний и обычных людей, благодаря которым этот проект приобретает поистине федеральный масштаб", – отмечает генеральный продюсер телеканала НТВ Тимур Вайнштейн.

Путешествие Деда Мороза с НТВ традиционно завершится торжествами на праздничной площадке фестиваля "Ледовая Москва" на Поклонной горе, а также москвичей и гостей столицы ждут подарки и новогодняя концертная программа в Центральном детском магазине на Лубянке.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен