• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Организаторы регионального конкурса "Золотой микрофон" продлили срок приема заявок

Общество, 14:05 20 ноября 2018

Таланты со всей России могут принять участие в региональном фестивале-конкурсе "Золотой микрофон". В этом году конкурс юбилейный и обещает быть интересным как для участников, так и для зрителей и членов жюри.

Прием заявок стартовал 8 октября, более 300 участников с разных регионов уже успели подать заявки. В этом году география конкурса расширилась, что позволит участникам наладить связи и перенять опыт большего числа коллег из разных регионов России.

Как сообщили в пресс-службе ЦКиТ "Тюмень", организаторы продлили срок приема заявок до 26 ноября. У всех желающих еще есть шанс успеть принять участие в фестивале. Конкурс пройдет по шести номинациям: "Вокал", "Театр", "Хореография", "Инструментальное исполнительство", "Художественное слово", "Цирковое искусство".

Фестиваль "Золотой микрофон" — ежегодное значимое событие в культурной жизни Тюмени. В силу различных творческих направлений и отсутствия ограничения по возрасту конкурс интересен как начинающим, так и профессиональным исполнителям. В поддержку последнего утверждения выступает солидный состав жюри конкурса.

Заполнить онлайн-заявку можно по ссылке. Подробная информация и новости о конкурсе в группе https://vk.com/microfon72.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен