• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 9..11 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Молодежь обсудит послание губернатора Тюменской области

Губернатор, 16:02 20 ноября 2018

Студенческий совет Тюменской области организует открытое обсуждение послания губернатора и приглашает молодых людей и молодежные сообщества. Встреча начнется в мультицентре "Моя территория" (ул. Ванцетти, 1) 22 ноября в 11 часов.

К участию приглашают молодых людей с активной гражданской позицией, а также представителей молодежных сообществ Тюменской области.

На мероприятии для участников будет организован просмотр онлайн-трансляции послания губернатора Тюменской области, после которой состоится открытое обсуждение ключевых аспектов доклада, где каждый сможет высказать свое мнение.

"Послание губернатора несет в себе отправные точки на грядущий год, обеспечивая основу для жизнедеятельности региона, и раскрывает актуальные пути развития. В ходе обсуждения послания мнение каждого молодого активиста будет важным. По итогам будет сформирована резолюция с предложениями и дополнениями от активных молодых людей региона", - резюмировала председатель Студенческого совета Тюменской области Екатерина Козеева.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен