• 23 апреля 202423.04.2024вторник
  • USD93,2519
    EUR99,3648
  • В Тюмени 3..5 С 2 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Участники социального проекта "Шанс" отметят выпускной

Общество, 12:20 23 ноября 2018

Участники социального проекта "Шанс" отметят выпускной в Loft TMN (Тихий проспект, 2) 24 ноября. Начало в 16 часов 30 минут, сообщает мультицентр "Моя территория".

На празднике дети покажут, чему научились за 8 месяцев, выступят с творческими номерами, а также состоится награждение наставников, которые показывали подросткам позитивные пути самореализации в 2018 году.

Также на выпускном ребятам вручат подарки, сертификаты от партнеров на бесплатные посещения секций и мастер-классов.

"Каждое большое дело должно завершаться праздником. Мы решили для наших участников устроить выпускной, вспомнить, как все было, какие изменения произошли в жизни ребят. Также важным аспектом в таком проекте являются слова благодарности, потому что и наставники получали опыт, смогли научиться новому", — отметила руководитель проекта "Шанс" Любовь Бровко.

Напомним, каждый подросток получил наставника в лице руководителя какого-либо городского сообщества, в 2018 году сформировались 100 пар. В течении проекта они совместно проводили досуг, посещали мастер-классы и участвовали в проектах. Социальный проект "Шанс" проходит в Тюмени в третий раз. В 2018 году он реализуется с использованием средств, предоставленных Фондом президентских грантов.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен