• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 0..2 С 3 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


ВТБ получил премию Финансового университета

Экономика, 12:53 29 ноября 2018

ВТБ получил премию Финансового университета в номинации "Банк для малого и среднего бизнеса", сообщает пресс-служба финансового учреждения.

ВТБ стал лауреатом премии Финансового университета при правительстве Российской Федерации в области качества жизни в номинации "Банк для малого и среднего бизнеса".

Награждение состоялось в рамках первого дня V Международного форума "Как попасть в пятерку". Эксперты университета дали высокие оценки качеству финансовых услуг банка в сегменте малого и среднего бизнеса, используя данные социологических опросов.

Заместитель президента-председателя правления ВТБ Денис Бортников отметил: "Мы непрерывно совершенствуем наши продукты и сервисы, чтобы соответствовать возрастающим требованиям клиентов. Наша основная цель – стать банком первого выбора для предприятий малого и среднего бизнеса, и эта награда подтверждает верность выбранной нами стратегии".

Кредитный портфель банка ВТБ в сегменте малого и среднего бизнеса по итогам девяти месяцев 2018 года вырос на 15% и превысил 1 трлн рублей. В рамках действующих программ господдержки он составил более 100 млрд рублей. Документарный портфель - 237 млрд рублей. Число действующих клиентов МСБ в банке ВТБ - свыше 500 тыс.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен