• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Губернатор поздравил тюменских юристов с профессиональным праздником

Политика, 10:41 03 декабря 2018

Губернатор Тюменской области Александр Моор поздравил представителей юридического сообщества региона с профессиональным праздником.

Десять лет назад, в 2008 году, глава государства своим указом установил этот праздник как знак уважения к миссии юристов, признания ваших заслуг перед страной, - напомнил Моор.

"Значимость вклада специалистов юридического профиля в развитие страны, формирование правового общества, обеспечение главенства закона и справедливости очень сложно переоценить. Создание условий для стабильного функционирования системы взаимоотношений в бизнесе и сфере государственных услуг, отстаивание законных интересов граждан, защита их прав и свобод, борьба с преступностью и коррупцией, просвещение граждан в юридических вопросах — все это требует высочайшей компетенции и безупречных моральных качеств. Соответствие самым строгим принципам основа вашего профессионального успеха", - отмечается в поздравлении.

Губернатор выразил тюменским юристам благодарность за плодотворную работу на благо области и всей страны. "Уверен молодые специалисты достойно продолжат традиции авторитетной тюменской юридической школы", - сказал Александр Моор и пожелал новых достижений и свершений, счастья, здоровья и благополучия.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен