• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 25..27 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Мэр Тобольска приглашает горожан на новогодний конкурс

Общество, 18:16 04 декабря 2018
Далее в сюжете Выставка "Идет волшебница зима" открылась в областной библиотеке

Принять участие в конкурсе на лучшее новогоднее оформление призвал тоболяков глава города Владимир Мазур. Приглашение к конкурсу "Тобольск новогодний" опубликовано в блоге градоначальника.

Конкурс пройдет по 16 декабря. Заявки от участников принимает комитет по культуре и туризму. Итоги комиссия подведет 20 декабря. Будет определено лучшее оформление объектов социальной сферы, потребительского рынка товаров и услуг, предприятия промышленности, транспорта и связи, двора и жилого дома.

Жители и гости Тобольска простым интернет-голосованием в сообществе "Тобольск МероПриятный" в социальной сети во "ВКонтакте" определят среди участников конкурса победителя на "Приз зрительских симпатий".

"В 2018 году мы решили возобновить давнюю традицию и провести конкурс на лучшее оформление "Тобольск новогодний". Уверен, что это поможет всем нам создать в нашем общем доме по-настоящему праздничную атмосферу", – отметил в своем блоге Владимир Мазур.

Награждение победителей состоится в рамках открытия Ледового городка на Красной площади Тобольского кремля 22 декабря в 16 часов.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен