• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 6..8 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Спорторганизаторы приглашают тюменцев на занятия танцами

Общество, 15:43 04 декабря 2018

Тюменские спортогранизаторы изобретают новые креативные подходы. Так, на базе ДЮЦ "Грант" (ул. Профсоюзная, 52) каждый вторник, четверг и субботу спортивный инструктор Ирина Лазаренко проводит для всех желающих занятия по хореографии, сообщает городской департамент по спорту и молодежной политике.

"Хореография полезна для здоровья, фигуры, дарит незабываемый драйв и динамику! Мы занимаемся эстрадной, современной хореографией и даже фристайлом. Постигаем искусство владения своим телом, учимся будоражить все струнки души! А главное, что уже через несколько занятий можно заметить вполне ощутимый результат - вы учитесь двигаться и все тело обретает гармонию формы и вдохновения! Присоединяйтесь к нам, ведь впереди Новый год, а в праздники всегда хочется блистать, удивлять", - поделилась Ирина Лазаренко.

Всего более 150 спортивных мастеров будут работать в декабре с жителями Тюмени на 177 объектах, расположенных в скверах, парках и дворах. В списке занятий – футбол, баскетбол, волейбол, скандинавская ходьба, воркаут, оздоровительная гимнастика, веселые старты, и многое другое.

Для удобства тюменцев расписание занятий со спорторганизаторами составлено по каждому административному округу. Ознакомиться с графиками можно на сайте департамента по спорту и молодежной политике администрации Тюмени, на портале "Тюмень - наш дом" в рубрике "Мой спортивный организатор", в группе "Спорторганизаторы Тюмени" "Вконтакте".

Здесь же принимаются замечания, предложения и вопросы по деятельности спорторганизаторов.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен