EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Тюменцы снова победили в Уфе

Спорт, 11:47 07 декабря 2018

Со счетом 3:2 (в овертайме) "Тюменский легион" одолел уфимский "Толпар" в гостевом матче чемпионата Молодежной хоккейной лиги.

Днем ранее сибиряки огорчили хозяев по буллитам – 2:1. Таким образом, впервые в истории выступления в МХЛ тюменская команда выиграла оба матча в столице Башкортостана, сообщает пресс-служба ХК "Рубин".

Счет на шестой минуте открыли хозяева – цель поразил Павел Синявский. До перерыва голевых атак хоккеисты больше не сотворили. Во втором периоде хозяева были вынуждены четыре минуты кряду играть в меньшинстве. В том числе 12 секунд втроем, но свои шансы тюменцы упустили. Тем не менее на экваторе матча все-таки дожали оппонентов – отличился Евгений Волков.

В третьем периоде соперники обменялись голами. Точку же в овертайме поставил один из самых опытных и умелых нападающих "Легиона" Сергей Арзамасцев.