• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 6..8 С 3 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В конкурсе "Славим человека труда!" определят лучшего повара региона

Общество, 14:32 10 декабря 2018

Региональный этап конкурса профмастерства "Славим человека труда!" пройдет в Тюмени по номинации "Лучший повар" с 11 по 14 декабря, сообщает региональный департамент по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике.

Конкурс состоит из теоретической и практической частей. Теоретический этап пройдет в виде тестирования по таким темам, как: микробиология, санитария и гигиена, организация хранения и контроль запасов сырья и другим.

Практический этап состоит в демонстрации профессиональных навыков в условиях реального времени. Участникам будет предложено приготовить холодную закуску, тельное из рыбы с гарниром, а также десерты.

Оценят участников шеф-повара ведущих тюменских ресторанов и представители учреждений профессионального образования.

Торжественное закрытие конкурса состоится 14 декабря. Призерам вручат дипломы первой, второй и третьей степеней и денежное поощрение, все конкурсанты получат памятный подарок.

Призеры регионального этапа примут участие в заключительном федеральном этапе конкурса профессионального мастерства "Славим человека труда!" Уральского федерального округа представителей Тюменской области по номинации "Лучший повар", который пройдет в Курганской области в марте 2019 года.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен