• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Инвестируй с умом и приумножай свой капитал

Экономика, 07:10 29 ноября 2018

хайп проекты — это когда в качестве товаров или услуги компании предлагается возможность инвестирования. HYIP расшифровывается как высокорисковое инвестирование.

Низкодоходный хайп может существовать годами. Такой хайп-проект предлагает своим инвесторам небольшой процент доходности – от 8% до 15% в месяц.

Среднедоходный и высокодоходный хайпы предлагают инвесторам 16-60% прибыли в месяц. Естественно, срок жизни их существенно короче, чем у низкодоходного. Среднедоходные живут до нескольких месяцев, а высокодоходные могут не прожить и недели.

Чтобы организовать хайп, достаточно одного, максимум, двух человек. В интернете есть куча хайп-скриптов, причем недорогих. Это уже готовые, настроенные хайпы, которые нуждаются лишь в настройке, замене интерфейса, заливки на сервер, привязки к электронным платежным системам (ЭПС) и запуске.

Если открыть и запустить хайп легко, то с его раскруткой и привлечением инвесторов дело обстоит сложнее. Существенно облегчают такую задачу хайп-мониторинги – базы новых и старых хайпов, а также отслеживание их активности в настоящий момент.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен