• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Лекцию-завтрак CreativeMornings посвятят традициям

Общество, 10:18 15 декабря 2018

Девятнадцатая международная лекция-завтрак CreativeMornings пройдет в Fabric Loft 23 декабря. В преддверии Нового года тюменцы обсудят семейные традиции.

Впервые гости лекции поговорят сразу с двумя спикерами, с братом и сестрой: главным тренером команды и руководителем формейшн "Вера" Алексеем Литвиновым и с чемпионкой vира в составе формейшн "Вера", тренером европейской сборной формейшн "Вера" Александрой Постельняк.

"Тему лекцию всегда задает Нью-Йорк. Мне кажется, это очень верно, что мы поговорим о традициях перед Новым годом, тем более с братом и сестрой, которые росли вместе и вместе занимаются одним делом под началом их мамы — Веры Шереговой, основателем и художественным руководителем формэйшн "Вера". Они раскроют тему традиций через историю развития Центра, через воспоминания о первых победах: каких правил придерживались и чему следовали, — рассказала куратор проекта CreativeMornings в Тюмени Юлия Каргаполова.

Вход на лекцию свободный, но нужна регистрация.

Напомним, что интеллектуальные лекции-завтраки CreativeMornings бесплатные и каждый месяц проходят в 188 городах мира, включая Нью-Йорк, Париж, Лондон, Стокгольм, Тель-Авив и Берлин. В России к проекту присоединились Москва, Санкт-Петербург и Тюмень, пишет "АиФ - Западная Сибирь".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен