• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Пять человек пострадали при столкновении двух отечественных автомобилей

Происшествия, 10:52 18 декабря 2018

Пять человек пострадали при столкновении "Лады Приоры" и "Жигулей" пятой модели на ул. Ветеранов труда в Тюмени около 15 часов 17 декабря, сообщает региональная ГИБДД.

По предварительным данным, 25-летняя водитель "Приоры" при повороте налево не пропустила встречный транспорт. В результате аварии пострадали пять человек: водитель "Приоры", 40-летний водитель и трое пассажиров "Жигулей", среди которых 14-летний подросток. Предварительно, водитель "Жигулей" получил перелом предплечья, у остальных пострадавших ушибы.

В половине восьмого часа утра на пересечении ул. 50 лет Октября и Севастопольской областного центра столкнулись "Лада Веста" и "Газель", с последующим столкновением с автомобилем "Тойота Авенсис" и еще одной, припаркованной "Ладой". По предварительным данным, водитель "Лады Веста" при повороте налево на перекрестке не пропустил встречный транспорт. В результате происшествия, предварительно, травму головы получила 37-летняя водитель "Тойоты", ушиб позвоночника у 20-летнего водителя "Лады Веста".

В полночь на ул. Профсоюзной, 1 Тюмени столкнулись автомобили "Киа" и "Тойота", с последующим наездом на препятствие. В результате аварии различные травмы получили пассажиры "Тойоты": 39-летняя женщина, 22-летняя девушка и 58-летний мужчина.

Около полуночи на улице Гагарина Тобольска "Лада" 99-й модели въехала в дерево. По предварительным данным, 35-летний водитель "99-й" был трезв, но допустил занос автомобиля и не справился с управлением. В результате аварии пострадали три человека: водитель и 25-летняя пассажирка, предварительно, получили травмы головы, у 25-летнего пассажира ушиб плеча.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен