• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Журналисты и блогеры приглашены на большую пресс-конференцию Александра Моора

Губернатор, 10:52 25 декабря 2018
Далее в сюжете Пресс-конференция Александра Моора началась с вопроса журналиста "Тюменской линии"

Пресс-конференция губернатора Тюменской области Александра Моора пройдет в новом формате. Площадкой для проведения выбран Музейный комплекс им. И. Я. Словцова.

На мероприятие аккредитовались представители федеральных и региональных СМИ. Кроме того, впервые в пресс-конференции примут участие представители блогосферы, участники популярных групп в facebook, студенты факультета журналистики ТюмГУ.

Как рассказал пресс-секретарь губернатора Андрей Осипов, всего ожидается около 100 человек. Трансляция пресс-конференции пройдет в официальных аккаунтах в социальных сетях главы региона - посмотреть ее сможет любой желающий.

Перед пресс-конференцией журналистов пригласят на интерактивную выставку, посвященную достижениям Тюменской области. Кроме того, все желающие смогут принять участие в викторине "События уходящего года".

Информационное агентство "Тюменская линия" на пресс-конференции представят обозреватель Евгений Бабенко и специальный корреспондент Дарья Казакова. В режиме реального времени на сайте агентства будут размещаться материалы по актуальным темам выступления главы региона.

Пресс-конференция губернатора Тюменской области Александра Моора начнется 25 декабря в 12 часов.

Екатерина Исаева

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен