• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


"Я люблю тебя. Тюменская область": обладателя путевки в любую точку мира определит розыгрыш

Общество, 11:14 26 декабря 2018

Розыгрыш 50 подарков и главного приза – путешествия на двоих в любую точку мира в рамках проекта "Я люблю тебя. Тюменская область" начнется у фонтана на первом этаже ТРЦ "Тюмень Сити Молл" (ул. Тимофея Чаркова, 60) 26 декабря в 19 часов, сообщают организаторы.

Тюменцы узнают, кто получит подарки от партнеров проекта – сертификатов в батутный центр, студию танцев, спортклуб, квест-центр, а также получить билеты в кино, на каток "Звездный полюс" или выиграть полет в аэротрубе. И, конечно же, будет названо имя обладателя главного приза – путешествия для двоих в любую точку мира.

Участниками розыгрыша станут все, кто успел пройти интерактивный опрос на сайте люблютюменскуюобласть.рф и создать свою "Область мечты". Пользователи могли выбрать цвета, подходящие региону, фото, которые ассоциируются с любимым краем, оценить разные сферы жизни и узнать, какой он житель Тюменской области.

Проект стартовал в конце августа. За время его проведения карты успели составить более 8 тыс. 500 человек. Всего же участие в исследовании приняли более 11 тыс. 500 тюменцев.

Добавим, инфопарк "Я люблю тебя. Тюменская область" работал на Цветном бульваре в августе и сентябре 2018 года. В нем посетители могли узнать интересные факты о регионе, посмотреть информационные ролики о родном крае и видео, снятые с высоты птичьего полета, составить карту желаний, увидеть 3D-метки с различными объектами, окунуться в виртуальную реальность с помощью VR-шлема. Затем проект перешел в онлайн-формат, а интерактивные социологические опросы проводились в ТРЦ города и массовых мероприятиях.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен