• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Активисты ОНФ провели виртуальную экскурсию по Тюмени

Общество, 14:33 27 декабря 2018

Экскурсию для молодежи и пожилых людей на тему "Что я знаю о Тюмени?" организовали активисты Общероссийского народного фронта. В аномальные морозы "прогулка" по областному центру прошла в виртуальном формате, сообщает региональное отделение ОНФ.

Экскурсия состоялась в рамках акции "Молодежки ОНФ" - "Связь поколений". Участникам экскурсии рассказали, как зарождался город, какие музеи в Тюмени стоит посетить. Присутствующие на IT-экскурсии познакомились с основными тюменскими достопримечательностями – это памятный крест казаку Ермаку, знак основания Тюмени, мост Влюбленных, набережная Туры и Свято-Троицкий монастырь.

"Свою экскурсию по Тюмени я провожу в двух форматах. Когда располагает погода, мы гуляем по улицам, посещая знаковые места, а в такие аномальные морозы, как сегодня, экскурсия проводится в виртуальном формате. На мероприятии я знакомлю слушателей с секретами Тюмени, рассказываю, почему люблю этот город. На таких встречах для меня важно получить обратную связь, ведь у нас много интересных, начитанных людей, и порой мы в дискуссии открываем для себя удивительные исторические факты", – поделилась автор экскурсии Людмила Бакланова.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен