EUR99,7934
  • В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер юго-восточный

"Рубин" победил на выезде "Челмет"

Спорт, 09:57 28 декабря 2018

Со счетом 5:2 тюменский "Рубин" в Челябинске одолел местный "Челмет" в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги 27 декабря. Эта победа позволила сибирякам подняться на третью строчку турнирной таблицы, сообщает пресс-служба тюменского клуба.

Уже на второй минуте матча счет открыли гости. Эта шайба стала единственной в первом отрезке времени, по ходу которого подопечные Михаила Звягина заметно перебросали хозяев – 14:8.

Во втором периоде "Челмет" отыгрался. В третьем – тоже, когда "Рубин" вновь был впереди.

Решающий гол тюменцы забили за минуту до финального свистка. После этого челябинцы сняли вратаря, заменив его на шестого полевого игрока, однако тут же дважды пропустили в незащищенные ворота.