• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Игорь Онешко: 2019 год для Уватского проекта будет насыщенным на события

Экономика, 09:24 29 декабря 2018

2019 год для Уватского проекта обещает быть насыщенным на события – запуск в эксплуатацию перспективных месторождений, внедрение новых технологий, строительство крупных объектов инфраструктуры. Об этом сообщил генеральный директор ООО "РН-Уватнефтегаз" Игорь Онешко.

Подводя итоги 2018 года, он отметил, что предприятию удалось достичь поставленных целей. Объем накопленной добычи нефти с начала реализации Уватского проекта превысил отметку в 90 млн тонн. В промышленную эксплуатацию на юге Тюменской области запущено новое месторождение – Тальцийское. В рамках стратегии "Роснефть-2022" предприятие внедрило цифровое управление объектами энергетической инфраструктуры. За свою созидательную работу ООО "РН-Уватнефтегаз" было удостоено награды Всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности", сообщает пресс-служба предприятия.

"Мы гордимся тем, что в этом году сотрудники Уватнефтегаза поднимались на пьедестал почета на престижных конкурсах профессионального мастерства, а молодые специалисты становились победителями научно-технических конференций, - сказал Игорь Онешко. – Мощный кадровый потенциал – залог успешной реализации поставленных целей!".

Он выразил уверенность, что Уватский проект останется для Тюменской области экономической опорой, и пожелал жителям региона в новом году воплощения всех планов и надежд: "Пусть в ваших семьях царит мир, достаток и любовь! Крепкого здоровья вам, благополучия и счастья! С наступающим 2019 годом!".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен