• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Финалисты олимпиады "Я - профессионал" примут участие в Зимней школе ТюмГУ

Общество, 08:40 11 января 2019

Профильная Зимняя школа финалистов отборочного этапа Олимпиады "Я – профессионал" по направлению "Нефтегазовое дело" пройдет в ТюмГУ с 10 по 13 февраля. 14 февраля пройдет заключительный этап Олимпиады, сообщает управление стратегических коммуникаций ТюмГУ.

Программа Школы построена вокруг выполнения конкретных инженерных проектов и направлена на развитие навыков эффективной коммуникации, командной работы, самопрезентации. Участники смогут применить теоретические знания на практике, получить профессиональный ответ на интересующий вопрос, прокачать свои навыки командного взаимодействия, найти единомышленников и будущих партнеров, а также интересно и с пользой провести время.

Зимняя школа нефтегазового инжиниринга организована для подготовки мотивированных студентов и молодых специалистов ко второму практическому туру Олимпиады "Я – профессионал" по направлению "Нефтегазовое дело". К участию в Школе нефтегазового инжиниринга приглашаются студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры, а также недавние выпускники вузов естественно-научных и физико-математических направлений подготовки, показавшие хорошие результаты на отборочном этапе, оформившие заявку и написавшие мотивационное письмо.

Заявку для участия в Зимней школе можно подать до 15 января 2019 г.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен