• В Тюмени 3..5 С 1 м/с ветер юго-восточный

"Тюменский легион" победил по буллитам в Новосибирске

Спорт, 12:43 10 января 2019

Со счетом 3:2 (по буллитам) завершилась встреча "Тюменского легиона" с "Сибирскими снайперами" в Новосибирске в рамках чемпионата Молодежной хоккейной лиги 9 января, сообщает пресс-служба тюменского хоккейного клуба.

Шайбы на счету Сусликова, Ромаева, Дремина. Тюменцы открыли счет уже на второй минуте. Шайба на счету Сусликова.

На 31-й минуте вторую шайбу в ворота соперника забил Михаил Ромаев. Хозяева льда отыгрались 2:2.

Судьбу матча решали буллиты. Тюменцы в этом сезоне выиграли все три серии послематчевых бросков, в которых участвовали, и не стали прерывать приятную серию. Дремин четырежды оставил не у дел соперников. Победа тюменцев – 3:2.

"Легион" набрал 43 очка, и, даже оставшись на 13 месте, всего до четырех баллов сократил отставание до зоны плей-офф в конференции "Восток". Следующие матчи команда Владимира Гусева проведет дома 16 и 17 января против нижнекамского "Реактора".