• В Тюмени 0..-2 С 2 м/с ветер восточный

Тобольские баскетболисты обыграли москвичей

Спорт, 11:14 14 января 2019

Со счетом 71:60 баскетбольный клуб "Нефтехимик" обыграл на домашней площадке во втором матче московскую сборную "Руна-Баскет" 13 января, сообщает пресс-служба тобольского клуба.

В четвертой четверти москвичам удалось сравнять счет, но Дмитрий Ежов забил два трехочковых подряд, кроме того, к нему подключился Тарас Клюндиков, набирая очень важные очки. Финальный счет матча 71:60, победа за "Нефтехимиком".

Дмитрий Ежов с дабл-даблом (24 очка, 12 подборов, 3 передачи, 3 блокшота), Тарас Клюндиков (12 очков, 5 подборов, 2 передачи, 1 перехват), Никита Клюндиков с дабл-даблом (11 очков, 10 подборов, 7 передач, 3 перехвата).

Лучшим игроком матча признан Дмитрий Ежов. Тобольская команда взяла реванш над одним из лидеров чемпионата. Следующие домашние матчи состоятся 16-17 января в СК "Центральный".